Все мы слышали понятие «социальный бизнес», но не до конца понимаем какой он. Это особый бизнес, который призван помогать людям, но и приносить доход его владельцу.
Социальными проектами являются те, что решают социальные проблемы из сферы здравоохранения, экологии, культуры, спорта, образования, инфраструктуры, особых людей.
Для кого будет полезным мероприятие: для представителей бизнеса, для всех желающих физических лиц не равнодушных к социальным проектам, для представителей власти и некоммерческих организаций, для СМИ.
Мы хотим услышать мнение всех заинтересованных участников сферы социального бизнеса.
Мы дадим Вам полезные основы, а потом на месте мозговым штурмом создадим проекты бизнеса в социальной сфере, оценим их жизнеспособность, сделаем акцент на сильных сторонах проектов и представим проект «под ключ» для реализации бизнеса.
Социальное предпринимательство – это тренд современного общества!
Присоединяйтесь к поиску идей для бизнеса нового поколения, не оставайтесь в стороне!
Если Вы хотите пойти дальше, мы ждём Вас на акселераторе социальных проектов!
Приглашаем всех заинтересованных. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ, успевайте зарегистрироваться - количество мест ограничено. Ниже подробнее информация о мероприятии и регистрация.
Возникли вопросы?! Звоните, пишите:
Юрков Александр Евгеньевич +7-922-214-78-28, +7 (343) 288-77-85 (вн. 113), au@sofp.ru
|